Новости1

Мощный был замес 😊

⚜️Отгремели 30ые Маневры "Wонzага" где ВИК "Варяг" принял участие (вы лучшие котаны😺)
⚔️ Так же младшая группа приняла участие в СМБ Маневрах спасибо Марии за их организацию✨
Давно небыло так масштабно, напомнило времена когда маневры были на "комсе" спасибо Ариман )
Спасибо Николаю и клубу "Неясыть"
за доверие, вы прекрасны, клубу "Первое Пламя" за весело проведённое время, Адель за фоточки (и всем кто фоткал) 😌

З. Ы Приятно было видеть ребят из движения реконструкции из Кузницы Вёлунда и Чёрной Щуки, и других (всех не знаю, пишите, отмечу), было бы совсем круто собраться и выступить с одной стороны на таких маневрах 😄

Инфрастуркутра маневров стала лучше, торговля была хорошая, сцена небольшая но ламповая, выступающие группы просто красавцы , фаер шоу тоже 🔥

⚠️⚒️Из замечаний это больше чем обычно несознащиков с синей стороны, маршалы которые не знают правила (не все) да и все

#СМБ #ФСМБР #СМБПРОТВИНО #СМБСЕРПУХОВ #ВИКВАРЯГ #ЦМИ #ФЕХТОВАНИЕВПРОТВИНО #МОСКВА #ВОНЗАГА #БИТЬЛЮДЕЙМЯГКОЙПАЛКОЙ #ФЕХТОВАНИЕ