Новости1

Об успехах клубов на ЧР-2022 по СМБ

"Сказ о том, как Андрей-молодец на чемпионат России ездил"

Во-первых, с почином меня в среднем весе. Шоколадки взяли свое. Ладно, шучу, я просто на массе. Дело в этом.

Во-вторых, участие 2 дня подряд далось с трудом. На второй день тело слушалось отвратительно. Хорошо, что все получилось 💪🏻

В третьих, решение ездить в Пушкино дважды за выходные определенно было ошибочным. Утренние электрички - зло. Особенно, когда понимаешь, что сели не на ту 🌚
В следующий раз надо озаботиться жильем и не быть, как я.

Теперь о хорошем:

Я горжусь нашей сборной ТК "Золотые леса". На этом чемпионате она на треть(!) состояла из новичков со стажем фехтования 3.5 месяца. Лишь бы не зазнались теперь. Ну и наши "старички" нафармили медалей, как обычно.

Спасибо Марии за все, что мы увидели в эти два дня. Организация событий такого уровня - бесценно. Для всего остального есть взносы участников. Спасибо)
Спасибо Михаилу за честное судейство и позитив;
Спасибо Анастасии за компетентность и заботу;
Спасибо Валерию и Николаю за поддержку. Видеть вас на каждом турнире - отдельное удовольствие. Еще немного изнурительных силовых тренировок и фастфуда, и я буду готов с вами подраться)

Ну и да - #яумамычемпион. Увез домой золото и серебро. И даже ничего не сломал 😊

Спасибо всем за поддержку и до встреч!
2022-02-21 21:49