Уникальный Семинар Михаила Кусаева по номинации Сабля и щит прошёл в Москве!
В прошедшие выходные посетили семинар Михаила Кусаева по направлению "Сабля-щит". Было полезно разнообразить опыт видом ооружия, которые не практикуется в Лиге С. Семинар проходил информативно, задорно, с большей моторной плотностью в первый день. Однако любое событие всегда делают люди, они являются самой важной частью любого мероприятия.
Спасибо Семену Селиванову за организацию и предоставления зала, в также за советы, отслеживание и отработки. Всё прошло отлично.
Благодарим Регину Кравцову за помощь в решении вопросов по логистике.
Ну и конечно, приятно было увидеть Григория и Ивана Болотского - проделывание такого пути вызывает уважение.
У нашего фотографа Марии Кондратьевой был первый фехтовальный опыт.
Также мы решили воспользоваться визитом Михаила в Москву и пригласили его на тренировку Лиги С.
Изучали дыхательные упражнения, отрабатывали перенос веса, сидели в растяжке, одним словом, Михаил учёл все наши потребности.